Комплектование

Уважаемые родители!

Для заключения Договора об образовании,  зачисления ребенка в МБДОУ – детский сад № 76 Вам необходимо предоставить следующие документы:

• паспорт одного из родителей – оригинал и  копия;
  • свидетельство о рождении ребенка – оригинал и  копия;
  • медицинская карта ребенка, заверенная медицинским учреждением;
  • документ, подтверждающий место жительства ребенка, или справка с места жительства или договор найма жилья.
  • Форма  договора об образовании (см. ниже)
  • Примерная форма заявления о приеме в МБДОУ - детский сад № 76 (см. ниже)

´Для начисления компенсации за присмотр и уход за воспитанником,  необходимо предоставить следующие документы:
  • номер банковского счета, на который будет произведена выплата компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осуществляющих образовательную деятельность;
  • реквизиты банка, в котором открыт счет;
  • заявление по форме о выплате компенсации;
  • свидетельство о рождении старших детей - оригинал и копия.

Форма заявления и образец заполнения заявления на выплату компенсации (см.ниже)

´        С нормативными документами, регламентирующими порядок учета, приема на обучение и другими документами, обеспечивающими функционирование МБДОУ – детского сада № 76 Вы можете ознакомиться на сайте детского сада:  76.tvoysadik.ru
Часы приема заведующего:
понедельник: 8.00 - 10.00
вторник: 16.00 - 17.00
среда: 8.00 - 10.00
четверг: 16.00 - 17.00

´

Самое любимое блюдо в садике?