«Неделя безопасности дорожного движения»

25.09.2020

Во время проведения «Недели Безопасности» организованы мероприятия со всеми субъектами образовательного процесса, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма:

- Провели родительское собрания с участием сотрудника ГБДД по тематике безопасность дорожного движения.

- С воспитанниками МБДОУ проведены беседы, конкурсы, викторины по выявлению знаний у детей по безопасности дорожного движения.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 25.09.2020

Дата обновления: 25.09.2020

Дата публикации: 25.09.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.