мероприятия

05.03.2020

Весна стучится в окна Поет на все лады Горят от солнца стекла И лужицы воды.

26.02.2020

Зиму дружно провожаем, Март мы в гости зазываем, И горячими блинами Мы растопим зиму с вами!

20.02.2020

Мы только немного подрастем Мы в армию российскую пойдем Мы будем доблестно служить, И Родиной мы будем дорожить.

27.12.2019

Снежинки кружат в хороводе, Рисует на окнах мороз, И вот Новый год к нам приходит Что он в эту полночь принёс? Принес нам красивую сказку, Где точно добро победит, Пусть год будет самым прекрасным, Желания осуществит!

28.11.2019

Из опыта работы хореографической студии "Путешествие в страну Хореографию". Педагог - Марина Анатольевна Брусницына

28.10.2019

02.09.2019

В нашем детском саду прошла линейка "День знаний". Ребят поздравили "ОХ и АХ"

11.07.2019

В гости к ребятам пришел герой мультфильма "Простоквашино" почтальон "Печкин" и принес посылку. Что в посылке? Чтобы узнать надо отгадать загадки. Дети отгадывали загадки, играли в игры связанные с правилами дорожного движения. А еще в посылке оказались мелки. И "Печкин" предложил нарисовать на асфальте дорожные знаки, пешеходов и транспорт. Рисунки получились замечательные и за хорошую работу "Печкин" наградил всех участников медалями "Лучший знаток правил дорожного движения"

03.07.2019

Дети — наша гордость, Дети — это счастье. Пусть всех в мире деток, Обойдут напасти. Радостью сияют Детские глазенки, Раздается чаще Добрый смех их звонкий!

13.04.2019

Самолет летает в небе,
А ракета к звездам рвется,
Каждый пусть высокой цели
Обязательно добьется!

Всех пилотов, космонавтов
Я сегодня поздравляю,
И всегда удачных стартов
От души вам всем желаю!

28.02.2019

28.02.2019

Поздравляем  музыкального руководителя Алену Алексеевну с победой в конкурсе "Большая перемена 2019". Это было достойное выступление и яркое проявление  способностей,  таланта. И, как итог — победа в кармане.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

28.05.2018

Майский праздник -
Отмечает вся страна.
Надевают наши деды
Боевые ордена.

Их с утра зовёт дорога
На торжественный парад.
И задумчиво с порога
Вслед им бабушки глядят.

16.03.2018

Уважаемые родители (законные представители)14 апреля 2018 года с 10.00 до 13.00 часов во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится единый «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2018/2019 учебном году.

Единый «День открытых дверей МДОО» проводится в рамках реализации плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2018/2019 учебный год.

16.02.2018

16 февраля в на спортивном участке детского сада ребята встречали праздник "Масленица"

15.02.2018

Дети подготовительной группы и их родители участвовали в ежегодном спортивном мероприятии "Лыжня России 2018".

01.02.2018

В нашем детском саду большое внимание уделяется обучению детей Правилам Дорожного Движения.

В целях закрепления материала было организованно спортивное мероприятие "Дорожная Азбука", где дети закрепили знания в игровой форме.

01.02.2018

дети нашего детского сада, под руководством музыкального руководителя Плотцких Инны Борисовны приняли участие в ежегодном фестивале"Ритмы детства".

05.04.2016

13.02.2016

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.