Прием в детский сад

Виртуальный маршрут для папы и мамы по вопросу устройства в детские сады Екатеринбурга http://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады

Хочу такой сайт

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области №496 от 24.10.2019 Об утверждении порядка выдачи справки...pdf (скачать) (посмотреть)
Закон Свердловской области О внесении изменений в статью 23 Закона Св.об. Обл. образовании в Св. обл..pdf (скачать) (посмотреть)
1. Заявление прием.docx (скачать)
2. Договор.doc (скачать)
3. Уведомление компенсация.docx (скачать)
заявление на компенсацию части родительской платы (1).docx (скачать)
4. Уведомление мед карта.docx (скачать)
Распоряжение об изменении оплаты за присмотр и уход на 2023г..pdf (скачать) (посмотреть)
Регламент 1943 от 26.07.2023.pdf (скачать) (посмотреть)