Комплектование

Комплектование МБДОУ - детский сад №76 на 2020-2021 год

В 2020-2021 в МБДОУ  будут функционировать:

две группы для детей в возрасте от 2 до 3 лет

три группы для детей в возрасте от 3 до 4 лет

три группы для детей в возрасте от 4 до 5 лет

две группы для детей в возрасте от 5 до 6 лет

две  группы для детей в возрасте от 6 до 7 лет

Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста!

В связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности и принятии мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личные приёмы граждан в районных управлениях образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга приостановлены до особого распоряжения.

Приём следующих заявлений и документов организован в дистанционном режиме с использование электронной почты специалистов районных управлений образования:

заявление и документы для постановки ребёнка на учёт детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (в том числе поданных с использованием портала Государственных услуг);

заявления на смену МДОО (в случае, если родителей (законных представителей) детей не устраивает предложенный детский сад на 2020/2021 учебный год);

заявления о внесении изменений в карточку учёта ребёнка.

Адреса электронной почты специалистов районных управлений образования:

ФИО ответственного специалиста

Адрес электронной почты ответственного специалиста

Верх-Исетский

Чкаловский

Андреева Наталия Георгиевна

andreeva_ng@ekadm.ru

Обращаем внимание на то, что на электронную почту направляется скан-копия (фотография) заявления, которое пишется в произвольной форме на имя и.о. начальника Департамента образования Администрации города Екатеринбурга (Бабченко Ольга Ивановна).

Для получения дополнительной информации можно обратиться в Департамент образования Администрации города Екатеринбурга (8 (343) 304-12-56 – Ведерникова Наталья Николаевна, 8(343) 304-12-47 – Храмова Наталья Игоревна).

Уважаемые родители!

Для заключения Договора об образовании,  зачисления ребенка в МБДОУ – детский сад № 76 Вам необходимо предоставить следующие документы:

• паспорт одного из родителей;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • медицинское заключение при поступлении ребенка впервые;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории

При доходе семьи, у которых среднедушевой доход не превышает полутора величин прожиточного минимума на душу населения, установленного в Свердловской области с 01.09.2019 г. можно обратиться за компенсацией, заполнив заявление на компенсацию

´Для начисления компенсации за присмотр и уход за воспитанником,  необходимо предоставить следующие документы:

- заявление по форме о выплате компенсации;

- справка из соцзащиты о среднедушевом доходе семьи

Виртуальный маршрут для папы и мамы по вопросу устройства в детские сады Екатеринбурга http://екатеринбург.рф/жителям/образование/детсады

Часы приема заведующего:

понедельник с 7.30 до 9.30

среда 15.00 до 1.00

приложение к распоряжению Управления образования .....docx (скачать)
распоряжение об оплате.TIFF (скачать)
Порядок приема на обучение по ОПДО...pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление_на_прием_в_ДОУ.docx (скачать)
Уведомление 2.docx (скачать)
Договор 2019.doc (скачать)
Реестр приказов о зачислении воспитанников 2019-2020 у.г..docx (скачать)
заявление на компенсацию части родительской платы (1).docx (скачать)
план подготовки комплектования распоряжение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 1 - План по подготовке к комплектованию МДОО на 2020-2021 учебный год.docx (скачать)
Закон Свердловской области от 30.06.20019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства социальной политики Свердловской области №496 от 24.10.2019 Об утверждении порядка выдачи справки...pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр приказов о зачислении воспитанников 2020-2021 у.г. .docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.