20.08.2021

Хочу такой сайт

Постановление о внесении изменений по компенсации платы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. N 236 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ № 1527 Об утверждении Порядка условий осуществлений перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
ПАГ 2365 от 29.10.2021 Административный регламент.pdf (скачать) (посмотреть)
36 от 02.11.2021 Об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в муниципальном образовании _город Екатеринбург_.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 02.11.2021 Об организации учета детей подлежащих обучению по ОПДО.pdf (скачать) (посмотреть)