27.07.2022

Уважаемые родители! В целях получения информации о качестве условий оказания услуг организациями и повышения качества деятельности учреждений просим заполнить анкету, пройдя по ссылке http://nok.gepicentr.ru/

Инструкция для онлайн анкетирования получателей услуг в автоматизированной Системе онлайн Анкетирование

ШАГ 1. Ознакомьтесь с простой инструкцией. Нажмите на «ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ»

ШАГ 2. Заполните анкету. В теме опроса Вам нужно выбрать «образование». Далее указываете муниципалитет, в котором находится организация, которую Вы хотите оценить. И выбрать организацию, которую хотите оценить.

ШАГ 3. Пройдите анкету, ответив на все вопросы.Хочу такой сайт

Если Вы забудете отметить вариант ответа, то анкету будет невозможно завершить. В таком случае Вам нужно вернуться к вопросу, на который Вы не ответили и дать свой ответ.

Обратите внимание, что есть вопросы, которые появляются только если Вы в предыдущем вопросе указали, вариант ответа позволяющий Вам оценить данные условия в организации. Например, если Вы указали, что не обращались к информационным стендам в организации или не пользовались сайтом организации, то Вы не можете оценить эти условия.

ШАГ 4. В конце анкеты нужно выбрать Ваш пол и возраст. Написать свой комментарий по улучшению работы организации. Решить пример, подтвердив, что Вы не робот и нажать на кнопку «СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ». Не сохраненные анкеты учитываться не будут. Хочу такой сайт

Основания проведения НОК

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями образования на территории России осуществляется не первый год. За это время законодательство в области независимой оценки качества условий оказания услуг претерпело существенные изменения. Нормативные правовые акты на уровне законодательства Российской Федерации, принятые в 2018 – 2022 годах, унифицировали показатели для каждого типа организаций социальной сферы, ввели единые формулы для расчётов ее критериев и показателей.

Законодательное регулирование проведения НОК закреплено в ст. 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». А сама методика проведения НОК и показатели установлены постановлением Правительства РФ и приказом Министерства просвещения РФ. Расчет показателей производится по единой методике на всей территории России.

В 2022 году ООО «ГЭПИЦентр-2» по заказу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области проводит независимую оценку качества оказания услуг организациями дошкольного образования Свердловской области.

Просмотров всего: , сегодня:

Инструкция для онлайн анкетирования.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.08.2022

Дата обновления: 05.08.2022