НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ "ОСТОРОЖНО, КАНИКУЛЫ!"

22.03.2024

Взрослым важно не только следить за тем, чтобы с детьми ничего не случилось плохого, но и учить их самих правилам безопасного поведения дома, на улице, в природе, воспитывать у них чувство осторожности, самосохранения и ответственности за свои поступки.

В нашем детском саду прошла тематическая неделя «ОСТОРОЖНО, КАНИКУЛЫ!» с целью формирования у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения.

Проводимая с детьми работа охватывала разные направления: «Безопасность дорожного движения», «Пожарная безопасность», «Один дома», «Безопасность на улице». Воспитатели проводили с детьми занимательные беседы, читали художественную литературу, организовывали игровую деятельность, а также провели театрализованное представление "Лесное проишествие!" с интерактивными играми.

Дата создания: 15.04.2024

Дата обновления: 15.04.2024