Конкурс рисунков на асфальте "Дорожное движение глазами детей"

25.05.2020

25 мая 2020 года среди воспитанников детского сада прошел конкурс рисунков на асфальте "Правила дорожного движения глазами детей". Хочу такой сайт

Произошла веселая встреча с персонажем мультфильма "Простоквашино" почтальоном "Печкиным". Ребята отгадывали загадки, играли в подвижные игры по правилам дорожного движения. Большое удовольствие вызвало предложение "Печкина" нарисовать дорожные знаки, пешеходов и транспорт на асфальте. После увлекательного занятия все участники получили медали "Лучший знаток правил дорожного движения". Все были довольны и счастливы, праздник удался!