Семинар для педагогов ДОУ

01.04.2021

На семинаре для педагогов , который проходил на базе нашего детского сада была рассмотрена тема "Интеграция основ безопасности дорожного движения в воспитательной-образовательной работе.

Цель:

Через практическое занятие показать, каким образом формируются базовые знания в области дорожного движения. Познакомить с современными игровыми формами в работе с детьми по изучению ПДД

Задачи:Хочу такой сайт

1. Систематизировать знания педагогов о правилах дорожного движения.
  2. Развивать практические умения педагогов.
  3. Создавать условия для взаимодействия с социумом по предупреждению дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников ДОУ.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

30.03.2021 года

Цель:   Стимулировать, развивать, обогащать и активизировать деятельность воспитателей и специалистов в работе по обучению детей правилам дорожного движения;

20210330_151708.jpgРаспространение опыта работы среди педагогов дошкольного образования.