Осень золотая 2023

29.09.2023

22 октября в группе раннего возраста прошел осенний праздник. Для малышей это был первый осенний утренник в детском саду, цель которого: формирование положительных эмоций на осенние явления природы.

К ребятам в гости пришла красавица Осень.Малыши старательно танцевали танцы «С листочками», «Малыши - розовые щечки» и «Мы малышки, ребятишки»Хочу такой сайт

Первый праздник малышей удался, у всех ребят было  хорошее, позитивное настроение, дети активно участвовали во всех номерах праздничного утренника   и, конечно же, приятным моментом для малышей стало  сладкое полезное угощение.