12.09.2022

Залог успешного обучения – это развитие и активное использование детьми своих творческих способностей. Творчество начинается тогда, когда появляется интерес к деятельности, а все дети от природы любознательны и полны желания творить, открывать для себя что-то новое. В процессе творческой деятельности вырабатываются настойчивость, любознательность, целеустремленность, умение выбирать наилучший способ и метод выполнения работы. Поэтому, участие в конкурсном движении необходимо для творческой самореализации ребенка.

Спасибо нашим родителям за активное участие!!!